Что нового

Article Биомодификация: VivoKey Identity Ecosystem

Vander 0

Vander

Команда форума
10.11.2019
432
953
Приветствую уважаемую аудиторию форума Protey!

935149_781892288505074_65431690_n.jpg
  • По вашему желанию, вы можете убрать от экрана детей, эпилептиков, беременных женщин и животных, но я думаю и им будет интересно, я в общем предупредил.
Итак, пока в мире происходят такие страшные вещи, как чипирование Биллом Гейтсом всего населения планеты, а то и чего похуже:

1591810312714.png

Техноборцы спасают нас от пагубного влияния 5G, за что, конечно отдельная благодарность:

1591811009708.png

Ну и ещё много различного трэша, который можно наблюдать как в сети так и за её пределами, так вот, мы решили рассказать Вам подробнее, с примерами, о реальных чипах, которые можно встретить в реальном мире.

В этой статье под наш пристальный взор попали импланты от компании Vivokey. Так как, я с ними знаком достаточно тесно, об этом в продолжении, статью представим следующим образом.

Оглавление:
  • Производитель
  • Цель производства имплантов
  • Способ установки
  • Применение
  • Негативные последствия (возможные)
Производитель

vivokey-otp1.png

Vivokey Technologies - Разработчик имплантируемых NFC-транспондеров, предназначенных для изучения возможностей человеческих модификаций. Приемопередатчики компании используют технологию связи ближнего радиуса действия NFC, чтобы обеспечить устройству идентификацию, безопасность, криптографию и работу с платежными приложениями, позволяя пользователям получить большую безопасность криптотокена в сочетании с удобством биометрии.
  • NFC, или Near field communication, «ближняя бесконтактная связь» — технология беспроводной высокочастотной связи малого радиуса действия, с помощью которой можно обмениваться данными между устройствами в пределах 10 сантиметров, не боясь потерять данные или быть перехваченны.
Цель производства имплантов

Экосистема VivoKey - это набор служб идентификации VivoKey, которые вращаются вокруг вас. Наша платформа связывает вашу VivoKey Digital Identity со сторонними веб-сайтами и службами с помощью стандартизированных API-интерфейсов и поставщиков безопасных идентификаторов, таких как OAuth2, OpenID Connect и SAML.
  • OpenID Connect представляет простой уровень идентификации на основе протокола OAuth 2.0. OAuth 2.0 определяет механизмы получения и использования маркеров доступа для доступа к защищенным ресурсам, но не содержит стандартные методы для предоставления сведений об удостоверении. OpenID Connect реализует функции аутентификации как расширение процесса авторизации OAuth 2.0. Эта служба предоставляет сведения о конечном пользователе в форме маркера id_token, который идентифицирует пользователя и предоставляет базовые данные профиля пользователя.
  • OAuth — открытый протокол авторизации, который позволяет предоставить третьей стороне ограниченный доступ к защищённым ресурсам пользователя без необходимости передавать ей логин и пароль.
  • Аутентификация средствами SAML предусматривает возможность обмена данными учетных записей между доверенным поставщиком удостоверений (IdP) и облачными или веб-приложениями. Модель SAML аутентификации включает в себя поставщика удостоверений, который выдает 'SAML подтверждения'
VivoKey Identity - это ваша надежная цифровая идентификация, защищенная криптобионически. Важен именно ТЫ, а не имена и пароли твоей учетной записи.

В целом, цель можно описать как способ создания вашей цифровой копии личности, которую невозможно подделать украсть и скопировать.

Способ установки

Установка имланта NFC, может быть как стандартная, производится подкожно с помощью шприца - транспондера:

091816humanchip_1280x720.jpg

Так и помощью микрооперации, для установки VivoKey Flex One [BETA].

1591813825538.png

Он несколько больше стандартного импланта, и более сложен в установке.

9f06b9_57df482b7e2346909adb4138f4214ec5_mv2.png

Применение

Достаточно подробно применение данный имплантов, я описал в этой статье:
Если добавить наглядности, то область применения выглядит, так:

apps (1).jpg

Для того, чтобы заставить чип работать, необходимо скачать на Android смартфон соответствующее приложение:
И просканировать установленный имплант:

1591816822902.png

Чип успешно сканируется и предлагает произвести настройку и активацию пользовательского профиля.

1591815131021.png

Нажимаем "Create Profile" и вводим шесстизначный код, его необходимо запомнить (сохранить) изменить его позже будет не безопасно.
После удачного создания профиля можно перейти к его конфигурированию:

1591815391978.png

Для конфигурации доступно множество опций, со всеми я ещё не разобрался, возможно чуть позже, я опишу их подробнее, если это вызовет интерес.

1591815832290.png

После настройки, чип и профиль готовы к использованию. О тестировании, я обязательно расскажу позже, в отдельной публикации.

Негативные последствия (возможные):
  • Слежка за носителем чипа (правительство, массоны, тамплиеры, марсиане)
  • Ампутация конечностей (любых, на выбор)
  • Возникновение родовых проклятий
Если отбросить весь этот бред, то негативных последствий с момента установки не ощутил, прошло уже около полугода. Но и рекомендовать установку данных имплантов я тоже не могу.

Информация предоставлена исключительно для ознакомления.

1591816577283.png

Последнее редактирование:
30.06.2020
15
5
Негативные последствия (возможные):
  • Слежка за носителем чипа (правительство, массоны, тамплиеры, марсиане)
  • Ампутация конечностей (любых, на выбор)
  • Возникновение родовых проклятий
Если отбросить весь этот бред, то негативных последствий с момента установки не ощутил, прошло уже около полугода. Но и рекомендовать установку данных имплантов я тоже не могу.

Информация предоставлена исключительно для ознакомления.
Это не все негативные последствия от применения чипов.
Применение RFID чипов сопровождается огромным отрицательным потенциалом:
  • управление волей человека.
  • деление человечества на касты
  • увеличение социального неравенства
  • по своей сути, это возвращение к рабовладельческому строю

Этот потенциал обязательно будет использован.
Если кто-то недопонимает этих фактов, то это вовсе не значит, что такой угрозы нет. Скорее всего эти люди уже готовы к чипизации.

В очередной раз напоминаю о законе сохранения:
весь негатив, который кто-то вносит в этот мир, непременно вернётся авторам обратно.
Данная статья является пропагандой порабощения.

Верх Низ