Что нового

Script Генератор паролей по номерам сотовых операторов Белоруссии на python3

id2746 0

id2746

Advanced
17.12.2019
23
46
1588701107444.png

Исходя из анализа добытых разным путем пассвордов, сделал вывод, что в ряде случаев некоторые wifi сети защищены паролем, в качестве которого выступает мобильный номер телефона жертвы.

Таким образом, в связи с производственной необходимостью, наговнокодил генератор паролей под белорусских операторов.

Python:
#!/usr/bin/python3
#version: mob_passgen v.0.1
#author: id2746

from random import shuffle

brut_file = []
kod_operatora1 = str(8025)
kod_operatora2 = str(8029)
kod_operatora3 = str(8033)
kod_operatora4 = str(8044)

for i in range(1111111, 10000000):
    i = kod_operatora1 + str(i)
    brut_file.append(i)

i = kod_operatora2 + str(i)
    brut_file.append(i)

i = kod_operatora3 + str(i)
    brut_file.append(i)

i = kod_operatora4 + str(i)
    brut_file.append(i)

shuffle(brut_file)
brut_file = "\n".join(brut_file)

def file_save():
    try:
        with open (input('Название и путь файла куда сохранить:\n'), 'a') as file:
            file.write(brut_file)
            print('Успешно сохранено.')
    except:
        print('Не верный путь к файлу!\n Формат ввода: E:\passwords.txt')
        file_save()
file_save()

Последнее редактирование модератором:
sshNkt 0

sshNkt

Команда форума
11.11.2019
46
129
Белоруссию выбрал потому что сам из Белоруссии или же по какой то другой причине ? :)

id2746 0

id2746

Advanced
17.12.2019
23
46
Белоруссию выбрал потому что сам из Белоруссии или же по какой то другой причине ? :)
желаете завербовать поработать секретнвм агентом? ))
За код строго не судите, я с питоном не по любви, а по нужде.. ))

Человек Тьмы 0
19.04.2020
24
59
А ты любитель генераторов паролей )
Твои генераторы поисковые системы на первой странице выдают )
id2746, твои первые сообщения, посвящённые генерации паролей и сохранению в текстовый файл датируются 23.10.2019
Более того, ты уже более полу-года что-то генерируешь.

У тебя в коде четыре раза повторяется одинаковый цикл.
Код:
    brut_file.append(i)
Не рациональнее ли оформить код в виде вложенного цикла ?
Уверен, что рациональнее ))

Возможно, тебя заинтересует:
Вложенные циклы хорошо растолкованы в книге Златопольского Д. М. "Основы программирования на языке Python". Глава 8. Повторение повторений.
В этой книге автор даёт образец качественного практического (в отличие от псевдо-учебников) образования и в частности наилучшее представление по работе с числами и строками на python3. Изучив этот учебник от корки до корки ты сможешь написать любой генератор в лучшем виде. Только нужно прорешать и повторить каждую его задачу, ничего не перескакивать оправдываясь перед собою " я это уже знаю, мне это не нужно."

Последнее редактирование:
id2746 0

id2746

Advanced
17.12.2019
23
46
А ты любитель генераторов паролей )
Твои генераторы поисковые системы на первой странице выдают )
id2746, твои первые сообщения, посвящённые генерации паролей и сохранению в текстовый файл датируются 23.10.2019
Более того, ты уже более полу-года что-то генерируешь.

У тебя в коде четыре раза повторяется одинаковый цикл.
Код:
    brut_file.append(i)
Не рациональнее ли оформить код в виде вложенного цикла ?
Уверен, что рациональнее ))

Возможно, тебя заинтересует:
Вложенные циклы хорошо растолкованы в книге Златопольского Д. М. "Основы программирования на языке Python". Глава 8. Повторение повторений.
В этой книге автор даёт образец качественного практического (в отличие от псевдо-учебников) образования и в частности наилучшее представление по работе с числами и строками на python3. Изучив этот учебник от корки до корки ты сможешь написать любой генератор в лучшем виде. Только нужно прорешать и повторить каждую его задачу, ничего не перескакивать оправдываясь перед собою " я это уже знаю, мне это не нужно."
да я учту это, просто знаний пока очень мало и я выкручиваюсь как могу, чтобы достичь цели )

Человек Тьмы 0
19.04.2020
24
59
В твоём недостатке знаний виноват не только ты, но и ныне существующая система образования в Белоруссии, России. возможно и в Украине. Сейчас попросту нет качественного образования, практически нет качественных учебников. Вероятно, после чипирования качественное образование многим уже будет недоступно. Качественное образование закончилось с развалом СССР.
Какие-то изложенные на бумаге умозаключения выдаются за учебники. Но это не учебники !
Какие- то неучи на различных хак-форумах утверждают, что изучение python на математических примерах не имеет отношения к хакингу.
Между тем, математика является царицей всех наук. Всё начинается с математики.

Обзор математики в фильме "Игры разума"

Мне известны лишь две-три книжки на русском языке, которые можно назвать учебниками.
Без знания математики и как следствие овладев в совершенстве алгоритмами програмирования, никто и никогда не способен будет написать что - то сложное, типа ботнета собственного сочинения. Только скопипастить с чужого кода и выдать копипаст за свой код.

Vander 0

Vander

Команда форума
10.11.2019
473
1 087
Какие- то неучи на различных хак-форумах утверждают, что изучение python на математических примерах не имеет отношения к хакингу.
"... для того, чтобы стать программистом математика не важна !", - Говорят нам говнокусры по "Хакингу" и "Программированию"

Человек Тьмы 0
19.04.2020
24
59
"... для того, чтобы стать программистом математика не важна !", - Говорят нам говнокусры по "Хакингу" и "Программированию"
Я об этом-же.
Подобные утверждения встречаются часто.
За 30 лет после развала СССР выросло целое поколение людей, которые даже не имеют представления о качественном образовании, о методиках образования. И вот эти полу-грамотные неучи пытаютя кого-то чему-то учить.
Герман Греф в открытую заявляет, что его задача - убить экзамены.
А сегодня на яндексе в ленте новостей - сообщение об отмене Государственного экзамена.

screen09.png

И вот на этом фоне кто-то лицемерно заявляет, что какие-то цифровые технологии поднимут экономику страны.
Этому вранью уже нет предела.
Руководители наших стран, по-сути, обменяли наворованные за годы руководства нефтедоллары на будущее народов.
Разве это не называется Государственной изменой ?

Но у них глаза залиты жадностью, алчностью, и прочими пороками.
Для меня очевидно, что после того, как их кукловоды добъются своих целей, всех этих горе -руководителей ждёт судьба Саддама Хусейна, Муамара Каддафи. Я непременно посещу их могилы, чтобы притопнуть ногою !

Хм, ну я без политики не могу ))

Человек Тьмы 0
19.04.2020
24
59
Весь код твоего генератора может занимать всего шесть строчек:

Python:
#! /usr/bin/python3
# -*- coding: utf-8 -*-
brute_files = open(input("Введите имя и путь к файлу: "), 'w')
kod_opsos = [str(8025), str(8029), str(8033), str(8044)]
for kod in kod_opsos:
        brute_files.write(kod + str(i) + '\n')
brute_files.close()
screen02.png

Испытано только в Debian.
Возможно, требуется адаптация под Windows .
Кроме того, вряд-ли ты правильно указал диапазоны номеров телефонов.
Вряд-ли существуют номера
Код:
80251111111
80251111112
80251111113
Брутфорс на заведомо не существующие пароли (в данном случае - несуществующие номера телефонов) - занятие не эффективное.

PostScriptum.
Если-бы гастербайтеры работали так, как пишут код некоторые ПрАГРаММысЫ, то люди жили-бы в развалинах.
Я - гастербайтер.

gx6060 0

gx6060

Команда форума
10.11.2019
65
99
Думаю, можно сделать еще лучше, не ограничивать только лишь одной страной, добавив пользовательский ввод в переменную kod_opsos.

Человек Тьмы 0
19.04.2020
24
59
Думаю, можно сделать еще лучше, не ограничивать только лишь одной страной, добавив пользовательский ввод в переменную kod_opsos.
Python:
#! /usr/bin/python3
# -*- coding: utf-8 -*-
brute_files = open(input("Введите имя и путь к файлу: "), 'w')
kod_opsos = []
kod = input(u"Введите код оператора сотовой связи или \'q\', чтобы выйти: ")
while kod != 'q':
    kod_opsos.append(kod)
    kod = input(u"Введите следующий код или нажмите \'q\', чтобы закончить ввод:  ")
for kod in kod_opsos:
        brute_files.write(kod + str(i) + '\n')
brute_files.close()
print('Успешно сохранено.')
screen02.png

Верх Низ